PARIGOT Yvonne
Etudes documentaires, poissons, fleurs, fruits, plumes, insectes, légumes, nature morte etc
7 dessins, gouaches et encres certains signés et daté 1924 à 1929.
on y joint 4 oeuvres d'autres artistes