Lot n° 30

Estimation :

PARIGOT Yvonne Etudes documentaires, poissons, fleurs, fruits, plumes, insectes, légumes, nature morte etc 7 dessins, gouaches et encres certains signés et daté 1924 à 1929. on y joint 4 oeuvres d'autres artistes