París, catedral de San Denis, c. 1928. Bromóleo, firmada, tiraje de época. Procedencia Colección Jonquierès, París. Bibliografía Paris, Albertus Verlag, Berlin, 1928, p. 245. Art et Metiers Graphique, París, 1931, p. 55