Lot n° 49

CARRINGTON Leonora

Résultat :
Estimation :

ERNST Max. LA DAME OVALE. Paris, GLM, 1939. In-8, broché. Edition originale tirée à 535 exemplaires numérotés, illustrés de 7 collages reproduits de Max Ernst