Lot n° 29

BELLMER Hans

Estimation :

SOUTERRAIN PRÉNATAL. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Edition Georges Visat. 1971. 23 x 31 cm sous encadrement. Gravure originale au burin sur papier teinté tirés à 100 exemplaires et signés au recto par Bellmer