HÉROLD Jacques. L'ARCHANGÉLIQUE. Paris, Nouveau Cercle parisien du livre, 1967. In-folio, en feuilles. Emboîtage titré de l'édition. ÉDITION EN PARTIE ORIGINALE ILLUSTRÉE DE 10 GRAVURES ORIGINALES À PLEINE PAGE DE JACQUES HÉROLD. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés et signé par Hérold