AUGUSTE LEGRAND (Ecole française du XIXème si... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme assise Aquarelle, pastel, crayon noir et rehauts de gouache blanche Signée et datée de « 1852 » en bas à droite 71,5 x 57 cm (Insolée)