Lot n° 29

JEAN BAPTISTE HUET (Paris 1745 - 1811)

Estimation :

Scène galante Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle Signé et daté en bas à droite : « 1776 » 18 x 15,5 cm (Rousseurs)