Cinq huiles sur toile - "Maison coeur de parc" Huile sur toile 65x50 cm - "Birieux" Huile sur toile signée en bas à droite 46x61cm - "Village sur la colline" Huile sur toile signée en bas à droite 33x46cm - "Maison cachée par une haie" Huile sur toile 33x48cm - "Jade d'un marin" Huile sur toile signée en bas à droite 33x46cm