Lot n° 42

GEOFFROY DECHAUME

Estimation :

Trois huiles sur toile -"Optevoz" Huile sur toile signée en bas à droite 46x61cm -"Saint Jean des Vignes" Huile sur toile, signée en bas à gauche 60x73cm -"Ferme du Nord" Huile sur toile signée en bas à droite 54x65cm