Quatre huiles sur toile - "Rue du Major Martin, Lyon" Huile sur toile signée en bas à droite 46x38cm - "Montée des Carnelites" Huile sur toile signée en bas à droite 50x65cm - "Cour intérieure" Huile sur toile signée en bas à droite 46x38cm - "Façade ???" Huile sur toile signée en bas à droite 33x46cm