Trois huiles sur toile - "Le chemin de la flotte" Huile sur isorel signée en bas à droite 33x46cm - "La baie de la Seine" Huile sur toile signée en bas à droite 33x41cm - "Les falaises normandes" Huile sur toile signée en bas à droite 38x61cm