Trois huiles sur toile - "Le chemin des fées" Huile sur toile signée en bas à droite 50x65cm - "Ferme au bord de mer" Huile sur toile signée en bas à droite 50x61cm - "Les Sauls" Huile sur toile signée en bas à droite 46x61cm