Lot n° 345

Sergio DE CASTRO (1922-2012)

Estimation :

"Variation d'après LE GRECO "Le repas chez Simon" Projet de vitrail à la gouache, signé en bas à droite. Vers 1965. Ht: 41; Larg: 29 cm