LES AMOURS JAUNES. Paris, Glady Frères, 1873. In-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de filets et motifs dorés, non rogné, couverture conservée. (Reliure moderne). Edition originale. Bel exemplaire.