LE CHEVALIER DES TOUCHES. Paris, Michel Lévy Frères, 1864. In-12, broché, chemise demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs, étui (A. Devauchelle). Edition originale. Très bel exemplaire broché, non coupé.