Lot n° 4

Estimation :

[HOMILIARIUS DOCTORUM]. OMELIARIUM PER TOTUM ANNUM. Imprimé à Spire par Peter Drach, 1482. Petit in-folio. (Relié en veau brun estampé sur ais de bois et daté 1572). Imprimé sur deux colonnes, entièrement rubriqué.