Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Cabinet en bois noirci et placage d'ébène et incrustations d'os et ivoire gravé figurant des volutes et une sainte XVII° siècle Piétement rapporté en bois noirci XIX° siècle Cabinet: H 85, L 95, P 40 cm Piètement: H 85, L 103, P 45 cm