Portrait de femme Portrait d'homme Paire de cuivres 19,5 x 15 cm Le premier est daté à droite AN° 1625 Le deuxième est daté à gauche AN° 1624 Restaurations et recherche à faire notamment sur le portrait d'homme qui semble être XIXe siècle