PAIRE DE VASES d'ANDUZE de forme Médicis en terre... Lot 216
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES d'ANDUZE de forme Médicis en terre cuite à guirlandes et macarons d'époque début XIXe siècle, l'un daté 1821. Haut.: 77 et 79 cm - Diam.: 65 cm