Lot n° 76

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

Nu féminin aux regards masculins, 1972. Feutres fins de couleur. Signé, daté et dédicacé: "Picasso 25.10.72 pour nounours". 32 x 50 cm(*)