Antonin Ivanovitch Soungouroff (1911-1982) Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Jeune homme assis devant les calèches, 1963. Plume, encre de Chine et lavis de gris. Signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche. 62,5 x 47,5 cm (à vue)