Porte-parapluie de forme cylindrique en porcelaine décorée en émaux polychromes et en relief de sujets mobiliers et vases fleuris sur fond vert, le bord orné d?une frise de fleurs sur fond rose. H.: 63,5 cm Fêlure sur la panse, petit éclat à l?intérieur du bord et étoiles au fond