Paire de vases de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de médaillons de lettrés dans un intérieur sur fond de dragons. L?épaulement décoré en relief de dragons. H.: 60,5 cm Col restauré et manque