Lot n° 109

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

Paire de vases de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes de réserves de personnages dans des intérieurs sur fond de papillons et fleurs, deux anses en forme de chimères s?affrontant. H.: 45 cm