Original TCHI-TCHI (Caucase), fin du 19e siècle:... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Original TCHI-TCHI (Caucase), fin du 19e siècle: Fond rouge brique, décoré par un semis de petits médaillons crénelés multicolores. Bordure principale ivoire à feuilles de chêne, entourée par deux contre bordures à pions d'échiquier polychromes. Dim: 138 x 98cm