Lot n° 27

Agapit STEVENS (1849-1917)

Estimation :

Orientale dans un intérieur. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et annotée au dos : Je déclare ce tableau original et peint par moi. 105 x 65 cm