Lot n° 17

Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Estimation :

Dernière symphonie. Eau-forte et aquatinte à vue ovale, signée en bas à droite. À vue 42 x 34 cm. Dans son cadre d'époque Art Nouveau.