Lot n° 20

Estimation :

Trois fourchettes et deux cuillères en argent, modèle uni plat gravé d'un petit « g » sous les poinçons. Maître orfèvre Michel Lachèse, reçu en 1754. Le Mans 1770 - 1772. Poids de l'ensemble : 393 g