ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES HAN (206 av.... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) PUITS de forme carrée, à décor sur chaque face de losanges réguliers, en terre cuite grise à patine brune. Diam : 16cm