ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES HAN (206 av.... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) VASE GUAN à larges anses, à décor de spirales incisées, en terre cuite grise à patine brune. H : 18cm