ARCHEOLOGIE MEDITERRANEENNE ANTIQUITES ROMAIN... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
ARCHEOLOGIE MEDITERRANEENNE ANTIQUITES ROMAINES Ensemble de SIX BOUCLES ET CROCHETS en bronze à patine verte finement décorés. Du Ier au Ve siècle ap. J.C.