Lot n° 32

Albert Marquet (1875-1947)

Estimation :

TP SABLES D'OLONNE Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm. Provenance : Galerie Druet, Paris, n° 9931. Acquis directement à ce dernier par la famille de l'actuel vendeur.