JEAN-JEAN par Albert Brasseur et Frantz Jourdain. s.d (1886). Librairie illustrée Tallandier. 220 p.in-8. Vignette de titre et 40 in-texte, la plupart signés. Pleine percaline bleu canard, le premier plat personnalisé et signé Maurice Notat avec une foule d'enfants et d'animaux à froid. Etat neuf.