JOIE ! DECEPTION ! par Louise de Bellaigue. s.d. (1933). Vignette de titre genre Cadichon, frontispice en couleurs non signé, lettrine de début, report en p.5 de la vignette de titre, signée cette fois, illustrations en couleurs p.7, fil en 8-9, illustrations en couleurs p.11, en noir p.15 et cul-de-lampe p.16. Comme neuf !