GRELETTE par Louis Mussart. (1900). Petit in-8 (et le même format pour les suivants), de 94 p. avec 35 gravures en noir non signées, même couverture que 3 et 4. Titre en long au dos. On joint « VENGEANCE » par Auguste Bailly. (1899). 51 gravures, relié demi basane prune, titre doré au dos en long.