Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

MONTRE BRACELET de dame en platine et or gris de forme octogonale soulignée de petits diamants ronds et carrés aux attaches. Le tour de poignet souple également orné de diamants huit-huit. (mouvement à quartz rapporté et petits accidents) poids brut : 22 g