Importante bague en or, ornée d'une citrine ovale... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Importante bague en or, ornée d'une citrine ovale facettée en serti griffe, rehaussée de diamants brillantés dans un décor tressé ajouré.
Poids brut: 23.80 g. TDD: 53.