Collier en or composé de 2 bracelets habillés... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Collier en or composé de 2 bracelets habillés de turquoises, de pierres dures, de perles de culture et de bâtonnets émaillés. Fermoir anneau ressort.
Poids brut: 28.50 g. Long: 55 cm.