Montre bracelet de dame en or gris, cadran carré... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or gris, cadran carré argenté avec index bâtons appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique. Bracelet or gris, maillons tressés avec fermoir réglable à cliquet en or gris. Cadran et mouvement signés OMEGA. Vers 1965/70.
Poids brut: 38.80 g.