Broche clip en fil de platine partiellement torsadé,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche clip en fil de platine partiellement torsadé, stylisant une corbeille fleurie, rehaussée de diamants brillantés et taille ancienne. Vers 1950.
Poids brut: 9.60 g.