Pendentif en or stylisé ponctué d'un diamant brillanté... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or stylisé ponctué d'un diamant brillanté en serti clos, il est accompagné d'une chaîne en or avec fermoir anneau ressort.
Poids brut total: 3.20 g. Long: 46 cm.