Ensemble en or composé d'un pendentif retenant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or composé d'un pendentif retenant un diamant taille poire en serti griffe, suspendu à une chaîne maille vénitienne, fermoir anneau ressort.
Poids brut: 5 g. l'ensemble.
Long: 45 cm.