Paamoné Zahav. Imprimerie Zuckerman, Jérusalem, 1912. Ouvrage in-folio, reliure carton usagée, rousseurs. Porte le cachet de Léo JUNG important rabbin du mouvement orthodoxe aux États-Unis.