Jules VIEILLARD & Cie ou LONGWY
Paire de vases soliflores en faïence émaillée
bleue à panse ventrue et long col orné de
deux prises latérales en forme d’animaux
fantastiques. Non signés et numérotés 154T
Haut.: 21 cm