Lot n° 26

Estimation :

DELFT Deux plats ronds décorés en camaïeu bleu de paons posés sur la barrière d’une terrasse, entourés de fleurs dans des réserves. Dans le style chinois karak XVIIIème siècle (égrenures et deux fêles) Diam. : 30 et 35 cm