Broche en or jaune de forme ronde sertie d'une... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune de forme ronde sertie d'une plaque d'onyx décorée d'un motif floral serti de deux diamants taillés en rose et d'une demi perle. Poids brut: 16,20 g