Montre classique en or jaune, boitier rond, cadran vintage (usures) à motif cannée à index et chiffres arabes, compteur des secondes à 6 heures. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B). Mouvement mécanique. Etat: Dans l'état. Poids brut: 35 g