SUITE DE CINQ CHAISES à dossier incurvé ajouré... Lot 312
Résultat :
Estimation :
SUITE DE CINQ CHAISES à dossier incurvé ajouré à lyre et bandeau de style Restauration en acajou, placage d'acajou et applications de bronze. Pieds sabre. 85 x 46 x 39 cm