CHIRVAN-TCHI TCHI (Caucase), fin 19ème siècle
Champ... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Champ marine à décor de crabes, tarentules, crochets et fers de lances polychromes
Bordure dite coufique
145x120cm