TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Tapis de selle), fin... Lot 9
Résultat :
Estimation :
TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Tapis de selle), fin 19ème début 20ème siècle
Fond grenat à décor de gühls (pattes d'éléphants) stylisées en forme de diamants
125x072cm